Театр под подушкой

  Что такое Театр под подушкой?
Это домашняя сказка-игра от Первого театра.
Для кого Театр под подушкой?
Для тех, кто любит наше искусство. Это спокойная и красивая сказка на ночь, которую рассказывают родители (бабушки, дедушки, старшие дети или серый волчок) детям до 5 лет. Что бы было интересно и сладко спать сказка разыгрывается милыми игрушками ручной работы 🐌🐌🐌🐌

Из чего состоит сказка?
Хороший вопрос. Ваш ребёнок наверняка заинтересуется.
Во первых: подушка, но не просто, а Мама Улитка, а внутри подушки маленькие разноцветные Улитки, каждая со своим домиком — они герои сказки. Ещё внутри подушки книжка в открытках со сказкой про Улитку и её детей. Подушка наполнена холлофайбером, наволочка с авторской росписью. Все игрушки вручную сшиты из цветного льна, набиты экологичным холлофайбером, а в хвостики мы положили наполнитель антистрессовый, это для пап. Книжка в открытках напечатана на белом плотном картоне формата А5, картинки яркие. С подушкой и игрушками можно спать, их можно стирать вручную при температуре 30 градусов. На открытках с обратной стороны можно рисовать), но это необязательно. А сказку рассказывать на ночь — это обязательно!

Как стать счастливым обладателем Театра под подушкой?
Написать на почту olgaustyugova@me.com о своём желании) Вы можете забрать Театр самостоятельно, когда придёте к нам на спектакль в РГДБ, Калужская площадь 1, по субботам с 10:30 до 12:00 по предварительной договоренности; или мы можем вам его отправить по почте.

Сколько стоит Театр под подушкой?
2800 ₽ при оплате на счёт через Сбербанк Онлайн;
3100 ₽ при оплате на счёт через Сбербанк Онлайн с последующей доставкой Почта России, 6-10 дней.
Мы начинаем принимать бронирование Театра под подушкой, наборы будут готовы к 10 ноября. Тираж ограничен)

Более подробно в instagram