Афиша

  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь
Дата /
время
Мероприятия /
Заказ билетов

02.11.2019 (Суббота)
10:30
"Первый снег" - РГДБ (м. Октябрьская)
12:00
"Первый снег" - РГДБ (м. Октябрьская)

03.11.2019 (Воскресенье)
10:30
"Первый снег" - РГДБ (м. Октябрьская)
12:00
"Первый снег" - РГДБ (м. Октябрьская)

04.11.2019 (Понедельник)
11:00
"Улитка в домике" - Центр Л. Рюминой (м. Багратионовская)

09.11.2019 (Суббота)
10:30
"Первый снег" - РГДБ (м. Октябрьская)
10:30
"Театр на ладошке. Осень" - "Киндерика" (г. Королев)
11:00
"Песни для слонов" - "Вилла Курица" (м. Новые Черемушки)
12:00
"Театр на ладошке. Осень" - "Киндерика" (г. Королев)
12:00
"Первый снег" - РГДБ (м. Октябрьская)

10.11.2019 (Воскресенье)
10:30
"Первый снег" - Бэби-клуб Островитянова (м. Тропарево)
10:30
"Первый снег" - РГДБ (м. Октябрьская)
12:00
"Первый снег" - Бэби-клуб Островитянова (м. Тропарево)
12:00
"Первый снег" - РГДБ (м. Октябрьская)

16.11.2019 (Суббота)
10:30
"Первый снег" - РГДБ (м. Октябрьская)
12:00
"Первый снег" - РГДБ (м. Октябрьская)

17.11.2019 (Воскресенье)
10:30
"Первый снег" - РГДБ (м. Октябрьская)
12:00
"Первый снег" - РГДБ (м. Октябрьская)
17:00
"Первый снег" - Лофт-кафе "Малина" (г. Мытищи)
18:30
"Первый снег" - Лофт-кафе "Малина" (г. Мытищи)

23.11.2019 (Суббота)
10:30
"Первый снег" - "Вилла Курица" (м. Новые Черемушки)
10:30
"Первый снег" - РГДБ (м. Октябрьская)
12:00
"Первый снег" - "Вилла Курица" (м. Новые Черемушки)
12:00
"Первый снег" - РГДБ (м. Октябрьская)

30.11.2019 (Суббота)
10:30
"Щелкунчик" - РГДБ (м. Октябрьская)
12:00
"Щелкунчик" - РГДБ (м. Октябрьская)
Дата /
время
Мероприятия /
Заказ билетов

01.12.2019 (Воскресенье)
10:30
"Щелкунчик" - РГДБ (м. Октябрьская)
12:00
"Щелкунчик" - РГДБ (м. Октябрьская)

07.12.2019 (Суббота)
10:30
"Щелкунчик" - РГДБ (м. Октябрьская)
12:00
"Щелкунчик" - РГДБ (м. Октябрьская)

08.12.2019 (Воскресенье)
10:30
"Щелкунчик" - РГДБ (м. Октябрьская)
12:00
"Щелкунчик" - РГДБ (м. Октябрьская)
17:00
"Первый снег" - "Вилла Курица" (м. Новые Черемушки)
18:30
"Первый снег" - "Вилла Курица" (м. Новые Черемушки)

14.12.2019 (Суббота)
10:30
"Щелкунчик" - РГДБ (м. Октябрьская)
12:00
"Щелкунчик" - РГДБ (м. Октябрьская)

15.12.2019 (Воскресенье)
10:30
"Щелкунчик" - РГДБ (м. Октябрьская)
12:00
"Щелкунчик" - РГДБ (м. Октябрьская)

21.12.2019 (Суббота)
10:30
"Рождество" - РГДБ (м. Октябрьская)
12:00
"Рождество" - РГДБ (м. Октябрьская)

22.12.2019 (Воскресенье)
10:30
"Рождество" - РГДБ (м. Октябрьская)
12:00
"Рождество" - РГДБ (м. Октябрьская)

23.12.2019 (Понедельник)
10:30
"Рождество" - РГДБ (м. Октябрьская)
12:00
"Рождество" - РГДБ (м. Октябрьская)

24.12.2019 (Вторник)
10:30
"Рождество" - РГДБ (м. Октябрьская)
12:00
"Рождество" - РГДБ (м. Октябрьская)

25.12.2019 (Среда)
10:30
"Рождество" - РГДБ (м. Октябрьская)
12:00
"Рождество" - РГДБ (м. Октябрьская)

26.12.2019 (Четверг)
10:30
"Рождество" - РГДБ (м. Октябрьская)
12:00
"Рождество" - РГДБ (м. Октябрьская)

27.12.2019 (Пятница)
10:30
"Рождество" - РГДБ (м. Октябрьская)
12:00
"Рождество" - РГДБ (м. Октябрьская)

28.12.2019 (Суббота)
10:30
"Первый снег" - "Вилла Курица" (м. Новые Черемушки)
10:30
"Рождество" - РГДБ (м. Октябрьская)
12:00
"Первый снег" - "Вилла Курица" (м. Новые Черемушки)
12:00
"Рождество" - РГДБ (м. Октябрьская)
17:00
"Первый снег" - "Вилла Курица" (м. Новые Черемушки)
18:30
"Первый снег" - "Вилла Курица" (м. Новые Черемушки)

29.12.2019 (Воскресенье)
10:30
"Рождество" - РГДБ (м. Октябрьская)
12:00
"Рождество" - РГДБ (м. Октябрьская)