Афиша

  • Декабрь
  • Январь
Дата /
время
Мероприятия /
Заказ билетов

14.12.2019 (Суббота)
10:30
"Первый снег" - Частный садик "Солнышко" (м. ВДНХ) - БИЛЕТОВ НЕТ
10:30
"Щелкунчик" - РГДБ (м. Октябрьская) - БИЛЕТОВ НЕТ
12:00
"Первый снег" - Частный садик "Солнышко" (м. ВДНХ)
12:00
"Щелкунчик" - РГДБ (м. Октябрьская) - БИЛЕТОВ НЕТ
16:00
"Первый снег" - "ITEC" (м. Улица 1905 года)
17:00
"Первый снег" - "ITEC" (м. Улица 1905 года) - БИЛЕТОВ НЕТ
17:00
"Щелкунчик" - РГДБ (м. Октябрьская) - БИЛЕТОВ НЕТ
18:30
"Первый снег" - "ITEC" (м. Улица 1905 года) - БИЛЕТОВ НЕТ
18:30
"Щелкунчик" - РГДБ (м. Октябрьская)

15.12.2019 (Воскресенье)
10:00
"Первый снег" - Бэби-клуб Новоподрезково (Химки)
10:30
"Щелкунчик" - РГДБ (м. Октябрьская) - БИЛЕТОВ НЕТ
11:30
"Первый снег" - Бэби-клуб Новоподрезково (Химки)
12:00
"Щелкунчик" - РГДБ (м. Октябрьская) - БИЛЕТОВ НЕТ
16:30
"Щелкунчик" - РГДБ (м. Октябрьская) - БИЛЕТОВ НЕТ

20.12.2019 (Пятница)
16:30
"Первый снег" - Академия Знаний (Истринский р-н)
18:00
"Первый снег" - Академия Знаний (Истринский р-н) - БИЛЕТОВ НЕТ

21.12.2019 (Суббота)
10:30
"Первый снег" - Бэби-клуб на Пречистенке (м. Кропоткинская)
10:30
"Первый снег" - Галерея Беляево (м. Беляево)
10:30
"Рождество" - РГДБ (м. Октябрьская) - БИЛЕТОВ НЕТ
12:00
"Первый снег" - Бэби-клуб на Пречистенке (м. Кропоткинская)
12:00
"Первый снег" - Галерея Беляево (м. Беляево)
12:00
"Рождество" - РГДБ (м. Октябрьская)
17:00
"Первый снег" - Бэби-клуб Войковская - БИЛЕТОВ НЕТ
17:00
"Рождество" - РГДБ (м. Октябрьская)
18:30
"Первый снег" - Бэби-клуб Войковская - БИЛЕТОВ НЕТ
19:30
"Первый снег" - Бэби-клуб Войковская

22.12.2019 (Воскресенье)
10:30
"Первый снег" - Бэби-клуб на Беломорской (м. Беломорская) - БИЛЕТОВ НЕТ
10:30
"Первый снег" - Детям нравится (Хорошево-Мневники)
10:30
"Рождество" - РГДБ (м. Октябрьская)
12:00
"Первый снег" - Бэби-клуб на Беломорской (м. Беломорская) - БИЛЕТОВ НЕТ
12:00
"Первый снег" - Детям нравится (Хорошево-Мневники)
12:00
"Рождество" - РГДБ (м. Октябрьская)

23.12.2019 (Понедельник)
10:30
"Рождество" - РГДБ (м. Октябрьская)
12:00
"Рождество" - РГДБ (м. Октябрьская)

24.12.2019 (Вторник)
10:30
"Рождество" - РГДБ (м. Октябрьская)
12:00
"Рождество" - РГДБ (м. Октябрьская)

25.12.2019 (Среда)
10:30
"Рождество" - РГДБ (м. Октябрьская)
12:00
"Рождество" - РГДБ (м. Октябрьская)

26.12.2019 (Четверг)
10:30
"Рождество" - РГДБ (м. Октябрьская)
12:00
"Рождество" - РГДБ (м. Октябрьская)

27.12.2019 (Пятница)
10:30
"Первый снег" - Всё Знайки (Куркино)
10:30
"Рождество" - РГДБ (м. Октябрьская)
12:00
"Первый снег" - Всё Знайки (Куркино)
12:00
"Рождество" - РГДБ (м. Октябрьская)
17:00
"Первый снег" - Всё Знайки (Куркино)

28.12.2019 (Суббота)
10:30
"Первый снег" - "Вдохновение" (м. Ясенево) - БИЛЕТОВ НЕТ
10:30
"Первый снег" - "Вилла Курица" (м. Новые Черемушки)
10:30
"Рождество" - РГДБ (м. Октябрьская)
12:00
"Первый снег" - "Вдохновение" (м. Ясенево) - БИЛЕТОВ НЕТ
12:00
"Первый снег" - "Вилла Курица" (м. Новые Черемушки)
12:00
"Рождество" - РГДБ (м. Октябрьская)
17:00
"Первый снег" - "Вилла Курица" (м. Новые Черемушки)
18:30
"Первый снег" - "Вилла Курица" (м. Новые Черемушки)

29.12.2019 (Воскресенье)
10:30
Спектакль "Первый снег" - МосАРТ (м. Новогиреево)
10:30
"Рождество" - РГДБ (м. Октябрьская)
12:00
Спектакль "Первый снег" - МосАРТ (м. Новогиреево)
12:00
"Рождество" - РГДБ (м. Октябрьская)

30.12.2019 (Понедельник)
10:30
"Первый снег" - Бэби-клуб на Ходынке (м. Полежаевская)
12:00
"Первый снег" - Бэби-клуб на Ходынке (м. Полежаевская)